Triumph TR 4/5/6

Классика автомобилестроения

Запущенный в производство в 1962 году «Триумф TR4» был первым спортивным кабриолетом, с более просторным кузовом Микелотти (Michelotti) и салоном, в котором уже чувствовался комфорт.

Советы и рекомендации

Как уберечь шины?

Для того, чтобы максимально снизить вероятность преждевременного износа шин...

Ремонт и обслуживание

Полировки автомобиля

Потеря товарного вида – проблема любой техники, в том числе и автомобилей...

Тест-драйвы и обзоры

Пятидверная малолитражка Citroen

При взгляде на "дутые" формы "СЗ" вспоминаются некоторые ситроеновские модели середины - прошлого века.

Тюнинг

Hammer H2

Хаммер это автомобиль для мужчин, которые привыкли во всем полагаться только на себя

Мини – Ламборгини

Lamborghini Gallardo

"Lamborghini Gallardo" по меркам итальянской фирмы - недорогой суперкар, чья стоимость сравнима с "Ferrari F360 Modena" и "Porsche 911 Turbo".

Еженедельный журнал "Макси Тюнинг"

Приветствуем теоретиков и практиков автомобильного тюнинга!

Тюнинг автомобиля стал очень распространенным явлением и стремление улучшить автомобиль, несомненно, объединяет огромное количество энтузиастов со всего мира. Для некоторых из них тюнинг увлекательное хобби, для других самая что ни наесть профессиональная деятельность и даже бизнес.

На данном сайте мы не разделяем тюнинг на классификации, мы говорим о нем как о совокупности процессов доработки автомобиля, которые соответственно нацелены на улучшение мощностных характеристик, безопасности автомобиля, а так же на создание уникального стиля для наших железных коней.

Не стоит забывать про то, что тюнинг является не только доработкой заводского производства, но и частичной, а иногда даже полной переделкой. В связи с этим настоятельно просим вас следовать букве закона и не пренебрегать возложенной на авто владельцев ответственностью. Подробно описывайте предполагаемые изменения конструкции автомобиля в заявлении в местное подразделение ГИБДД , и только при получении разрешение воплощайте свои идеи.

Помните, безопасность превыше всего!